Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Гуманитарное направление 10 класс

  Время 10г
Понед. 1 09:00 - 09:45
Литература 
3-21
2 10:00 - 10:45
Зарубежная литература 
3-21
3 11:00 - 11:45
английскийКархина И.В.:1/Кузнецова Ю.В.:2
3-023-07
4 11:55 - 12:40
Алгебра 
3-27
5 13:00 - 13:45
Литература 
3-25
6 14:05 - 14:50
География 
3-21
7 15:00 - 15:45
2-ой иностранныйЕвропина М.А.:1/Зимина Т.В.:2/Чакрян Л.Р.:3
3-053-18а4-12а
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Биология 
8-3-28
2 10:00 - 10:45
Физическая культураЖигалюк А.В.:1/английскийКузнецова Ю.В.:2
спортзал3-07
3 11:00 - 11:45
Физика 
8-3-26
4 11:55 - 12:40
Геометрия 
8-3-26
5 13:00 - 13:45
Физическая культураЖигалюк А.В.:2/английскийКархина И.В.:1
спортзал3-02
6 14:05 - 14:50
Геометрия 
8-3-26
7 15:00 - 15:45  
Среда 1 09:00 - 09:45
История 
3-25
2 10:00 - 10:45
Алгебра 
3-25
3 11:00 - 11:45
ОБЖ 
8-3-40
4 11:55 - 12:40
Русский язык 
3-31
5 13:00 - 13:45
Химия 
3-21
6 14:05 - 14:50
Физика 
3-25
7 15:00 - 15:45  
Четв. 1 09:00 - 09:45
МХК 
3-27
2 10:00 - 10:45
Биология 
3-27
3 11:00 - 11:45
английскийКархина И.В.:1/Кузнецова Ю.В.:2
3-023-07
4 11:55 - 12:40
английскийКархина И.В.:1/Кузнецова Ю.В.:2
3-023-07
5 13:00 - 13:45
ИнформатикаЩеголькова О.Б.:1/Физическая культураЖигалюк А.В.:2
3-31спортзал
6 14:05 - 14:50
ИнформатикаЩеголькова О.Б.:2/Физическая культураЖигалюк А.В.:1
3-31спортзал
7 15:00 - 15:45  
Пятн. 1 09:00 - 09:45
География 
3-21
2 10:00 - 10:45
Алгебра 
3-27
3 11:00 - 11:45
2-ой иностранныйЕвропина М.А.:1/Зимина Т.В.:2/Чакрян Л.Р.:3
3-053-023-07
4 11:55 - 12:40
2-ой иностранныйЕвропина М.А.:1/Зимина Т.В.:2/Чакрян Л.Р.:3
3-053-023-07
5 13:00 - 13:45
Литература 
3-27
6 14:05 - 14:50
Литература 
3-27
7 15:00 - 15:45
Физическая культура-3ч 
с/з бассейн
Субб. 1 09:00 - 09:45
История 
3-25
2 10:00 - 10:45
ПоэтикаПоливанов К.М.:1/русский яз.(гр)Хазанова И.В.:2
3-275-26
3 11:00 - 11:45
ПоэтикаПоливанов К.М.:2/русский яз.(гр)Хазанова И.В.:1
3-275-26
4 11:55 - 12:40
Обществознание 
3-25
5 13:00 - 13:45  
6 14:05 - 14:50  
7 15:00 - 15:45