Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информационно-технологическое направление 10 класс

  Время 10и
Понед. 1 09:00 - 09:45
2-ой иностранныйЕвропина М.А.:1/Зимина Т.В.:2
8-3-258-3-26
2 10:00 - 10:45
Литература 
8-3-25
3 11:00 - 11:45
Литература 
8-3-25
4 11:55 - 12:40
География 
8-3-25
5 13:00 - 13:45
Физическая культураЖигалюк А.В.:2/английскийМакарова Т.А.:1
спортзал4-33
6 14:05 - 14:50
Физическая культураЖигалюк А.В.:2/английскийМакарова Т.А.:1
спортзал4-33
7 15:00 - 15:45
Физическая культураЖигалюк А.В.:1/английскийМакарова Т.А.:2
спортзал4-33
8 16:30 - 17:15
Физическая культураЖигалюк А.В.:1
спортзал
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Алгебра 
4-33
2 10:00 - 10:45
Биология 
4-02
3 11:00 - 11:45
Физика(гр)Иванова В.В.:1/английскийМакарова Т.А.:2
4-375-35
4 11:55 - 12:40
Физика 
3-31
5 13:00 - 13:45
История 
4-37
6 14:05 - 14:50
Русский язык 
4-34
7 15:00 - 15:45
Физика(гр)Иванова В.В.:2
4-34
8 16:30 - 17:15  
Среда 1 09:00 - 09:45
Физика 
4-12а
2 10:00 - 10:45
Химия 
4-12а
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
4-12а
4 11:55 - 12:40
Геометрия 
4-12а
5 13:00 - 13:45
Алгебра 
4-12а
6 14:05 - 14:50
Русский язык 
4-12а
7 15:00 - 15:45
История 
4-12а
8 16:30 - 17:15  
Четв. 1 09:00 - 09:45
ИнформатикаСкворцова Е.А.:2/Информационные технологииКовалев С.Н.:1
МИРЭАМИРЭА
2 10:00 - 10:45
ИнформатикаСкворцова Е.А.:2/Информационные технологииКовалев С.Н.:1
МИРЭАМИРЭА
3 11:00 - 11:45
ИнформатикаСкворцова Е.А.:1/Информационные технологииКовалев С.Н.:2
МИРЭАМИРЭА
4 11:55 - 12:40
ИнформатикаСкворцова Е.А.:1/Информационные технологииКовалев С.Н.:2
МИРЭАМИРЭА
5 13:00 - 13:45  
6 14:05 - 14:50  
7 15:00 - 15:45
Физическая культура-3ч 
спортзал
8 16:30 - 17:15  
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Алгебра(гр)Янишевская В.М.:1/английскийМакарова Т.А.:2
4-335-07
2 10:00 - 10:45
География 
4-33
3 11:00 - 11:45
Алгебра(гр)Янишевская В.М.:2/английскийМакарова Т.А.:1
5-354-24
4 11:55 - 12:40
Литература 
4-33
5 13:00 - 13:45
ОБЖ 
8-3-40
6 14:05 - 14:50
Геометрия 
4-12а
7 15:00 - 15:45
2-ой иностранныйЕвропина М.А.:1/Зимина Т.В.:2
3-053-02
8 16:30 - 17:15  
Субб. 1 09:00 - 09:45
Биология 
5-33
2 10:00 - 10:45
Физика 
4-37
3 11:00 - 11:45
Химия 
4-33
4 11:55 - 12:40
Обществознание 
4-12а
5 13:00 - 13:45  
6 14:05 - 14:50  
7 15:00 - 15:45  
8 16:30 - 17:15