Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информационно-технологическое направление 11 класс

  Время 11и
Понед. 1 09:00 - 09:45
Информатика(гр)Скворцова Е.А.:2/Информационные технологииКовалев С.Н.:1
МИРЭАМИРЭА
2 10:00 - 10:45
Информатика(гр)Скворцова Е.А.:2/Информационные технологииКовалев С.Н.:1
МИРЭАМИРЭА
3 11:00 - 11:45
Информатика(гр)Скворцова Е.А.:1/Информационные технологииКовалев С.Н.:2
МИРЭАМИРЭА
4 11:55 - 12:40
Информатика(гр)Скворцова Е.А.:1/Информационные технологииКовалев С.Н.:2
МИРЭАМИРЭА
5 13:00 - 13:45
Информатика 
МИРЭА
6 14:05 - 14:50  
7 15:00 - 15:45  
Вторн. 1 09:00 - 09:45
Химия 
4-12а
2 10:00 - 10:45
Литература 
4-12а
3 11:00 - 11:45
Литература 
4-12а
4 11:55 - 12:40
Русский язык 
4-12а
5 13:00 - 13:45
Физика 
4-12а
6 14:05 - 14:50
Физика 
4-12а
7 15:00 - 15:45
Геометрия 
4-12а
Среда 1 09:00 - 09:45
Алгебра(гр)Кургашева Е.Ю.:1/Физическая культураЖигалюк А.В.:1
8-3-28спортзал
2 10:00 - 10:45
Алгебра(гр)Кургашева Е.Ю.:2/Физическая культураЖигалюк А.В.:2
8-3-28спортзал
3 11:00 - 11:45
Обществознание 
8-3-28
4 11:55 - 12:40
МХК 
8-3-28
5 13:00 - 13:45
Геометрия 
8-3-28
6 14:05 - 14:50
История 
8-3-28
7 15:00 - 15:45
Алгебра 
8-3-28
Четв. 1 09:00 - 09:45
Физика 
4-12а
2 10:00 - 10:45
Физика(гр)Иванова В.В.:2/английскийМакарова Т.А.:1
4-12а4-33
3 11:00 - 11:45
Литература /английскийМакарова Т.А.:2
4-12а4-33
4 11:55 - 12:40
русский яз.(гр)Крутова М.В.:1
4-12а
5 13:00 - 13:45
английскийМакарова Т.А.:1/русский яз.(гр)Крутова М.В.:2
4-334-12а
6 14:05 - 14:50
английскийМакарова Т.А.:2
4-33
7 15:00 - 15:45  
Пятн. 1 09:00 - 09:45
Алгебра 
4-12а
2 10:00 - 10:45
История 
4-12а
3 11:00 - 11:45
Алгебра 
4-12а
4 11:55 - 12:40
ОБЖ 
8-3-40
5 13:00 - 13:45
СпецматематикаКургашева Е.Ю.:1/Физическая культураЖигалюк А.В.:1
4-12ас/з бассейн
6 14:05 - 14:50
Физическая культураЖигалюк А.В.:2/английскийМакарова Т.А.:1
с/з бассейн4-33
7 15:00 - 15:45
СпецматематикаКургашева Е.Ю.:2/английскийМакарова Т.А.:2
4-12а4-33
Субб. 1 09:00 - 09:45  
2 10:00 - 10:45  
3 11:00 - 11:45  
4 11:55 - 12:40  
5 13:00 - 13:45
Физическая культура-3ч 
стадион
6 14:05 - 14:50  
7 15:00 - 15:45