Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий второй половины дня 2013-2014 учебного года

ФИОНАЗВАНИЕпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1Абелюк Е.С.
Искусство и критика (литература, театр, кино)16:00-17:30
Мифологический язык искусства16:00-17:00
2Бакшеева А.Ю.Избранные вопросы математики15:00-15:45

Бобров А.В.16:30-17:1513:00-14:00
3
Блохина Т.М.Микроскопия15:30-16:30
Решение биологических задач аналитического характера14:30-15:30
Решение задач в формате ЕГЭ по биологии16:00-17:00

4

Боровская Н.Ф.

Музыковедение

16:00-17:00

14:05-14:50

15:00-15:45

5

Дикалова Ю.В.

Молекулярная биология

13:00 -14:30

6

Дракунов А.П.

Подготовка к ЕГЭ по истории

15:00-15:45

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

15:00-15:45

Подготовка к олимпиаде по истории

16:00-16:45

Право

16:00-16:45

7

Европина М.А.

Трудности французской грамматики

16:00-17:00

Театральное представление как составляющее в изучении английского языка

16:00-17:00

8

Зимина Т.В.

С немецким в современный мир

15:00-16:45

9

Иванова В.В.

Решение задач по физике в формате ГИА и ЕГЭ

13:00-14:50

10

Колосков А.В.

Биологический эксперимент в Москве

13:00 -14:30

11

Архипова С.А.

Английский в экономике

16:00-18:00

12

Ахаладзе В.Г.

Решение задач повышенной сложности

15:00-15:45

13

Афонина А.В.

Разбор олимпиадных заданий по географии

16:00-17:30

14

Кармакова О.Е.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

15:00-15:45

15

Кархина И.В.

Сложные случаи английской грамматики (подготовка к ГИА и ЕГЭ)

15:00-16:45

Театр без границ

16:00-16:45

16

Кротов И.В.

Экспериментальные летательные аппараты

16:00-17:30

17

Крутова М.В.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

15:00-15:45

18

Макарова Т.А.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

15:00-15:45

Сложности английской грамматики и лексики

15:00-15:45

19

Михальцова И.С.

Решение задач повышенной сложности

13:30-15:00

13:30-15:00

Химия и жизнь

16:30-17:15

16:30-17:15

20

Кузнецова Ю.В.

Театр без границ

16:00-17:30

21

Кулишенко В.Н.

Активация навыков учащихся в английской грамматике

16:00-16:45

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

16:00-16:45

22

Лысова Л.Д.

Курс практической грамотности

15:00-15:45

Подготовка к ГИА по русскому языку

15:00-15:45

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

16:00-17:00

23

Мусин И.Г.

Географическая картина мира

16:00-16:45

Историческая география

16:00-16:45

24

Сапыгина В.В.

ГИА на 5 по информатике

16:00-17:00

25

Сергеев В.М.

Подготовка к новой итоговой аттестации по математике

16:00-18:00

Экологический туризм

13:00 -15:00

Элективный курс по математике «Абитуриент»

16:00-17:00

26

Смолицкая О.В.

Античная литература

13:00 -13:45

27

Смородинова В.А.

Углубленный курс физики

16:30-17:15

28

Хазанова И.В.

Морфемика и словообразование

16:00-16:45

Сложности орфографии и пунктуации

15:00-15:45

29

Щеголькова О.Б.

Решение сложных задач по информатике

15:00-15:45

16:00-16:45