Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

В разделе публикуется актуальная информация об олимпиадах и конкурсов для школьников. Здесь Вы узнаете сведения о предстоящих мероприятиях, официальных сайтах олимпиад, регистрации и результатах участия.
Актуальная информация об олимпиадах в Юго-Западном округе публикуется на сайте "Лаборатория по работе с одаренными детьми"
Нормативные документы по проведению этапов Всероссийской Олимпиады школьников... подробнее >>>
   

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап 

Приглашаем всех желающих!
Начало олимпиады в 16:00 по рабочим дням
в 10:00

ПРЕДМЕТ

График

школьного этапа

Кабинет

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

30 сентября - 6 - 9 классы

1 октября -10-11 классы

109, 217, 220, 405, 407

АСТРОНОМИЯ

7 октября

248

БИОЛОГИЯ

26 сентября

408

ГЕОГРАФИЯ

23 сентября

221

ИНФОРМАТИКА

3 октября

422

ИСТОРИЯ

25 сентября

317

ЛИТЕРАТУРА

29 сентября

314

МАТЕМАТИКА

22 сентября – 6 - 7 классы

27 сентября – 8-11 классы

109, 311,

316, 248

МХК

24 сентября

113

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

24 сентября

308

ОБЖ

16 сентября

305

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

19 сентября

317

ПРАВО

3 октября

317

РУССКИЙ ЯЗЫК

20 сентября

109, 216,

314, 419

ТЕХНОЛОГИЯ

6 октября

248

ФИЗИКА

18 сентября

415

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

4 октября

спортзал

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

24 сентября

304

ХИМИЯ

2 октября

412

ЭКОЛОГИЯ

19 сентября

408

ЭКОНОМИКА

6 октября

248

Участвуют обучающиеся 9-11-х классов

Предметы, в которых указаны две даты, проводятся в 2 тура.

Первый день – дата проведения 1 тура, второй день – дата (или даты) проведения 2 тура.

ГБОУ лицей № 1525 «Воробьевы горы»

Состав оргкомитета школьного этапа ВОШ 2014-2015 уч.года

Каспаринская Анна Юрьевна заместитель директора по УВР, ответственный по лицею

Резниченко Татьяна Валерьевна - член оргкомитета

Председатели предметных жюри

Английский язык - Кархина Ирина Виталиевна

Астрономия, Физика - Кожин Павел Андреевич

Биология, Экология - Дикалова Юлия Владимировна

География - Мусин Ильяс Гаярович

Информатика - Щеголькова Ольга Борисовна

Искусство (МХК) - Боровская Наталия Федоровна

История, Обществознание, Право, Экономика - Дыдко Сергей Николаевич

Литература - Большакова Марина Михайловна

Математика - Янишевская Валентина Михайловна

Немецкий язык - Зимина Тамара Васильевна

ОБЖ - Сопин Даниель Анхелевич

Русский язык - Болдак Марина Михайловна

Технология - Каспаринская Анна Юрьевна

Физическая культура – Жигалюк Артем Викторович

Французский язык - Европина Мария Алексеевна

Химия - Ахаладзе Русудан Гивиевна