Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускники информационно-технологического профильного направления лицея №1525 "Воробьевы горы"

Cannot find 'horizontal_multilevel_green' template with page ''

Воспоминания выпускников





Выпускники 2012 года

1

Бакленьев Александр

ВШЭ Высшая школа экономики, ф-т менеджмента

2

Бездудный Александ

МЭИ Московский энергетический институт, ф-т теплофизики

3

Брукс Григория

МАМИ Московский государственный машиностроительный университет, ф-т дизайн автомобилей

4

Гаращенко Богдан

РХТУ Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, ф-т химической технологии в современной энергетики

5

Гладков Алексей

МАТИ Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского, ф-т информационных технологий

6

Дмитриенко Александр

МИРЭА Институт радиотехники и электроники, ф-т кибернетики компьютерной безопасности

7

Дэани Анна

Художественный колледж №36, ф-т графический дизайн

8

Дроздова Нинель

МГОУ Московский государственный областной университет

9

Елишевич Марк

Классическая академия имени Маймонида, ф-т лечебное дело

10

Иванова Алена

МГПУ Московский городской педагогический университет, ф-т технологии и предпринимательства

11

Иващенко Матвей

ВШЭ Высшая школа экономики, ф-т медиакоммуникаций

12

Ильягуев Яков

МГУ им. М.В. Ломоносова, ф-т менеджмента и маркетинга

13

Карпова Мария

МАРХИ Московский архитектурный институт, ф-т общей подготовки

14

Красовский Борис

МИРЭА Институт радиотехники и электроники, ф-т информационных технологий.

15

Маевская Виктория

МГУ им. М.В.Ломоносова, ф-т менеджмента и маркетинга

16

Макалова Полина

МГУ им. М.В. Ломоносова, ф-т географический

17

Николаев Максим

ВАВТ Всероссийская Академия внешней торговли, ф-т торговли и менеджмента.

18

Новиков Алексей

МГСУ Московский государственный строительный университет, ф-т промышленного и гражданского строительства

19

Самсонова Ольга

МИГСУ РАНХиГС Международный институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, ф-т юридический

20

Семнова Ирина

РУДН Российский университет дружбы народов, ф-т экономический, ф-т менеджмента

21

Федоров Евгений

МГУ им. М.В. Ломоносова, физический ф-т

22

Чан Данг Куанг

США, Карлтон колледж, штат Миннесота, ф-т экономический

23

Шевченко Николай

МАДИ Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, ф-т строительство дорог и аэродромов

24

Юнусов Василий

МПГУ Московский педагогический университет, ф-т физический