РАСПИСАНИЕ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ 9-Х КЛАССОВ

Расписание итоговой аттестации выпускников основной школы

ГБОУ лицея №1525 «Воробьёвы горы» 2012-2013 год

Распределение организаторов и учащихся по кабинетам в день экзамена

Экзамены в новой форме

Число

Классы

(кол-во)

Время

Экзамен

Кабинет

Организаторы

Уполномоченный

28 мая (вторник)

бх

(26)

10.00

 

Математика

(новая форма)

4-02 

4-04

3-25

3-27

4-12 а

4-34

4-37

3-36

3-35

В аудитории

Афонина А.В.

Ахаладзе Р.Г.

Иванова В.В.

Мусин И.Г.

Блохина Т.М.

Болдак М.М.

Большакова М.М.

Зимина Т.В.

Лысова Л.Д.

Дыдко С.Н.

Дракунов А.П.

Андрианов С.В.

Сопин Д.А.

Фокин С.А.

Краева Т.А.

Кархина И.В.

Кузнецова Ю.В.

Макарова Т.А.

Вне  аудитории

Смородинова В.А.

Щеголькова О.Б. Михайлов А.А

Уполномоченный ТЭК

 Казин А.С.

(ГБОУ лицей №1535)

 

гум

(23)

сэ

(24)

ит

(23)

фм

(28)

 

З1 мая (пятница)

 

бх

(26)

10.00

 

Химия

(новая форма)

СОШ № 11

Ломоносовский пр.,д.13

Сопровождающие:

Сергеев В.М.

Михальцова И.С.

Уполномоченный ГЭК

из другого ОУ

гум

(23)

10.00

 

Английский   язык

(новая форма)

3-25

3-27

 

В аудитории

Ахаладзе Р.Г.

Бакшеева А.Ю.

Блохина Т.М.

Болдак М.М.

Большакова М.м.

Дыдко С.Н.

Дракунов А.П.

Кархина И.В.

Кузнецова Ю.В.

Макарова Т.А.

Щеголькова О.Б.

Краева Т.А.

Михайлов А.А.

 

Вне аудитории

Андрианов С.В.

Сопин Д.А.

Уполномоченный ТЭК

 Николаева Е.В.

(ГБОУ гимназия №45)

 

сэ

(24)

 

10.00

 

Обществознание

(новая форма)

СОШ № 22

Университетский пр. 4а

Сопровождающие:

Архипова С.А.

Уполномоченный ГЭК

 из другого ОУ

фм

(9)

ит

(23)

10.00

 

Физика

(новая форма)

5-07

В аудитории

Зимина Т.В.

Лысова Л.Д.

Кургашева Е.Ю.

Иванова В.В.

Смородинова В.А.

Кожин П.А.

Вне аудитории

Фокин С.А.

Уполномоченный ТЭК

 Николаева Е.В.

(ГБОУ гимназия №45)

 

4 июня (вторник)

 

бх

(26)

10.00

Русский язык

(новая форма)

 

4-02 

4-04

3-25

3-27

 4-12а

4-34

4-37

3-36

3-35

В аудитории:

Афонина А.В.

Ахаладзе Р.Г.

Бакшеева А.Ю.

Блохина Т.М.

Иванова В.В.

Кургашева Е.Ю.

Мусин И.Г.

Зимина Т.В.

Смородинова В.А.

Янишевская В.М.

Дыдко С.Н.

Кожин П.А.

Дракунов А.П.

Кархина И.В.

Кузнецова Ю.В.

Макарова Т.А.

Щеголькова О.Б.

Краева Т.А.

Михайлов А.А.

Вне аудитории

Андрианов С.В.

Сопин Д.А.

Фокин С.А.

Уполномоченный ТЭК

 Казин А.С.

(ГБОУ лицей №1535)

гум

(23)

сэ

(24)

 

ит

(23)

фм

(28)

7 июня (пятница)

ит

(23)

10.00

Информатика

(новая форма)

4-34

4-33

В аудитории:

Ахаладзе Р.Г.

Дыдко С.Н.

Дракунов А.П.

Михайлов А.А.

 

Вне аудитории

Андрианов С.В.

Уполномоченный ТЭК

Николаева Е.В.

(ГБОУ гимназия №45)

бх

(25)

10.00

Биология

(новая форма)

4-03

4-04

В аудитории:

Кургашева Е.Ю.

Мусин И.Г.

Лысова Л.Д.

Смородинова В.А.

Янишевская В.М.

 

Вне аудитории

Сопин Д.А.

Фокин С.А.

 

 

22 Мая 2013

Возврат к списку



Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: