ГРАФИК ПРОФИЛЬНЫХ СОБЕСЕДОВАНИЙ. ВТОРОЙ ПОТОК

ГРАФИК ПРОФИЛЬНЫХ СОБЕСЕДОВАНИЙ. ВТОРОЙ ПОТОК
Внимание абитуриентов! Обновлен график профильных собеседований для поступающих в 7-10 классы ГБОУ лицея №1525 "Воробьевы горы"

 

Для поступающих в 7 класс


Письменные экзамены. Начало в 16:00

Русский язык

Математика

07.04.2014 (понедельник)

08.04.2014 (вторник)

Распределение по кабинетам в день экзамена

Регистрация 15:30

Сбор у входа в 8 корпус МГДДЮТ

Распределение по кабинетам в день экзамена

Регистрация 15:30

Сбор у входа в 8 корпус МГДДЮТ


ГРАФИК ПРОФИЛЬНЫХ СОБЕСЕДОВАНИЙ


Для поступающих в 8 класс


Письменные экзамены. Начало 16:00

Русский язык

Математика

14.04.2014 (понедельник)

15.04.2014 (вторник)

Распределение по кабинетам в день экзамена

Регистрация 15:30

Сбор у входа в 8 корпус МГДДЮТ

Распределение по кабинетам в день экзамена

Регистрация 15:30

Сбор у входа в 8 корпус МГДДЮТ




Направление

Профильные собеседования

Дата

Время

Кабинет

Учитель

Биолого-химическое

Биология

07.04.2014

09.04.2014

18:00

Зоомузей

Колосков Александр Викторович

Физика

11.04.2014

18.04.2014

16:00

4-36

Смородинова Вера Александровна

Гуманитарное

Литература

08.04.2014

16:00

3-25

Хазанова Ирина Владимировна

Боровская Наталья Федоровна

Мусин Ильяс Гайярович

11.04.2014

16:00

3-25

Абелюк Евгения Семеновна

Европина Мария Алексеевна

Английский язык

15.04.2014

16:00

3-25

Кархина Ирина Виталиевна

Кузнецова Юлия Владимировна

Информационно-технологическое

Геометрия

08.04.2014

15.04.2014

16:00

3-14

Кургашева Елена Юрьевна

Физика

09.04.2014

16.04.2014

16:00

4-12 а

Иванова Вера Викторовна

Социально-экономическое

Английский язык

11.04.2014

16:00

3-18

Архипова Софья Аркадьевна

История

10.04.2014

16:00

3-14

Дракунов Анатолий Петрович

География

08.04.2014

16:00

4-24

Мусин Ильяс Гайярович

Физико-математическое

Математика

10.04.2014

17.04.2014

15:45

3-36

Евсеева Ольга Алексеевна

Физика

11.04.2014

18.04.2014

15:45

3-36

Грязнов Андрей Юрьевич

 

Для поступающих в 9 класс


Письменные экзамены. Начало в 16:00

Русский язык

Математика

21.04.2014 (понедельник)

22.04.2014 (вторник)

Распределение по кабинетам в день экзамена

Регистрация 15:30

Сбор у входа в 8 корпус МГДДЮТ

Распределение по кабинетам в день экзамена

Регистрация 15:30

Сбор у входа в 8 корпус МГДДЮТ

 

Направление

Профильные собеседования

Дата

Время

Кабинет

Учитель

Биолого-химическое

Биология

07.04.2014

14.04.2014

16:00

4-02

Блохина Таисья Михайловна

Химия

09.04.2014

16.04.2014

16:00

4-02

Михальцова Ирина Сергеевна

Гуманитарное

Литература

15.04.2014

16:00

3-25

Хазанова Ирина Владимировна

Боровская Наталья Федоровна

Мусин Ильяс Гайярович

18.04.2014

16:00

3-25

Абелюк Евгения Семеновна

Европина Мария Алексеевна

Английский язык

08.04.2014

16:00

3-25

Кархина Ирина Виталиевна

Кузнецова Юлия Владимировна

Информационно-технологическое

Геометрия

08.04.2014

15.04.2014

16:00

3-14

Кургашева Елена Юрьевна

Физика

09.04.2014

16.04.2014

16:00

4-12 а

Иванова Вера Викторовна

Социально-экономическое

Английский язык

11.04.2014

16:00

3-18

Архипова Софья Аркадьевна

История

10.04.2014

16:00

3-14

Дракунов Анатолий Петрович

Физико-математическое

Математика

10.04.2014

17.04.2014

15:45

3-36

Евсеева Ольга Алексеевна

Физика

11.04.2014

18.04.2014

15:45

3-36

Грязнов Андрей Юрьевич

 

Для поступающих в 10 класс


Направление

Профильные собеседования

Дата

Время

Кабинет

Учитель

Биолого-химическое

Биология

14.04.2014

21.04.2014

16:00

4-02

Блохина Таисья Михайловна

Химия

16.04.2014

23.04.2014

16:00

4-02

Михальцова Ирина Сергеевна

Гуманитарное

Литература

15.04.2014

16:00

3-25

Хазанова Ирина Владимировна

Боровская Наталья Федоровна

Мусин Ильяс Гайярович

18.04.2014

16:00

3-25

Абелюк Евгения Семеновна

Европина Мария Алексеевна

Английский язык

22.04.2014

16:00

3-25

Кархина Ирина Виталиевна

Кузнецова Юлия Владимировна

Информационно-технологическое

Геометрия

08.04.2014

15.04.2014

16:00

3-14

Кургашева Елена Юрьевна

Физика

09.04.2014

16.04.2014

16:00

4-12 а

Иванова Вера Викторовна

Социально-экономическое

Английский язык

11.04.2014

16:00

3-18

Архипова Софья Аркадьевна

История

10.04.2014

16:00

3-14

Дракунов Анатолий Петрович

Физико-математическое

Математика

17.04.2014

24.04.2014

15:45

3-36

Евсеева Ольга Алексеевна

Физика

18.04.2014

25.04.2014

15:45

3-36

Грязнов Андрей Юрьевич

 

1 Апреля 2014

Возврат к списку


Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: